Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Группа компаний безопасности "Витязь" обеспечила общественный порядок во время крупного спортивного мероприятия в Москве

Группа компаний безопасности "Витязь" обеспечила общественный порядок во время крупного спортивного мероприятия в Москве

2016.06.06

Группа компаний безопасности "Витязь" обеспечивала общественный порядок во время крупного спортивного мероприятия в Москве 

На юго-западе столицы состоялся "зеленый марафон". В забеге приняли участие несколько тысяч горожан. 

Территория возле здания МГУ была перекрыта. Сотрудники ГКБ "Витязь" вместе с полицейскими обеспечивали пропускной режим и следили за безопасностью непосредственно внутри периметра. 

Часть сотрудников ГКБ "Витязь" была одета в свою повседневную черную форму, в то время как другая часть, по требованию заказчика, была одета по-праздничному (белый верх, черный низ).

Андрей Лемехов руководитель ООО "ЧОО "Русич":

"Наше предприятие входит в группу компаний безопасности "Витязь" и сегодня мы отвечаем за обеспечение общественного порядка. Мы можем констатировать, что все прошло в штатном режиме. Горожане получили удовольствие от праздника, а мы, в свою очередь, от работы."

На мероприятии присутствовали особые гости: руководство Сбербанка, члены Правительства РФ, прославленные спортсмены и представители шоу бизнеса. Для них была организована vip-зона, за безопасность также отвечали сотрудники ГКБ "Витязь".

"Зеленый марафон" проводится Сбербанком в пятый раз для "вовлечения активных и неравнодушных людей по всей стране в улучшение и благоустройство окружающей среды". Финал мероприятия - забег на 4,2 км.

Герман Греф - президент, председатель правления «Сбербанка России»: 

"4,2 километра — это не очень большая дистанция, но мы боремся не за результаты, не за то, чтобы кто-то прибежал первым. Мы призываем людей даже пройти пешком марафон. Очень многие пришли с детьми. Самое главное, чтобы эта дистанция была преодолена, и самое главное, чтобы это был большой семейный праздник".

Денис Гоманов - руководитель ГКБ "Витязь":

"Были у этого забега и победители, однако то, кто прибежал сегодня первым — не столь важно. Гораздо важнее, что состоялся настоящий спортивный праздник и группа компаний безопасности "Витязь" оказалась причастной к этому!"