Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / В России появится клуб руководителей охранных компаний

В России появится клуб руководителей охранных компаний

2017.01.23

В преддверии 25-летия существования частной охраны в России появится свой клуб руководителей. 

В 2017 году исполняется ровно четверть века с момента появления в стране частной охранной и детективной деятельности. 

Среди прочих мероприятий, приуроченных к круглой дате, представителями ЧОПов было принято решение об объединении. В самое ближайшее время в России появится клуб руководителей охранных компаний. Уникальная площадка создается для диалога между директорами, экспертами по безопасности и журналистами. 

Денис Гоманов - руководитель ГКБ "Витязь", инициатор "КРОК" : 

"Клуб руководителей охранных компаний позволит директорам ЧОО сообща искать пути  решения для развития отрасли. Это нужно было сделать еще вчера, но и сегодня еще не поздно! Уверен, это пойдет на пользу всем участникам проекта!" 

Инициаторами проекта выступили сразу несколько известных охранных корпораций в том числе и группа компаний безопасности "Витязь". Планируется, что участниками клуба станут крупные игроки охранного бизнеса. 

Игорь Чекулаев - инициатор "КРОК": "ЧОПов в стране развелось огромное количество и не всегда их работа соответствует той планке, которой нужно придерживаться добросовестным руководителям. А в итоге тень падает на всю сферу охранной деятельности. Пора с этим что-то делать!" 

На базе «КРОК» будет создан экспертный совет, в том числе для взаимодействия с представителями СМИ. Это позволит  объективно освещать происходящее охранной сферы.