Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Витязь Андрей Чуботару начал подготовку к своему следующему поединку по ММА

Витязь Андрей Чуботару начал подготовку к своему следующему поединку по ММА

2017.01.31

Витязь Андрей Чуботару начал подготовку к своему следующему поединку по ММА

Любимец московской публики, боец по смешанным единоборствам Андрей Чуботару готовится к следующему своему поединку в Молдавии. Спортсмен проводит тренировочные сборы в кишиневском клубе по ММА "Беркут". Надо отметить, что с этим клубом Андрея Чуботару связывают теплые отношения. До переезда в Москву Андрей выступал за него. По словам спортсмена, готовиться к серьезным турнирам лучше именно там, чтобы ничего не отвлекало от тренировочного процесса. Родные и близкие же бойца остались в Москве. 

Андрей Чуботару - боец по смешанным единоборствам:
 
"С одной стороны тяжело находиться на росстоянии от семьи и друзей. Но здесь, в "Беркуте", созданы отличные условия: хорошие тренеры, сильные спортсмены. Проводить с ними спаринги - одно удовольствие!Я тренируюсь по два, три раза в день. Работаю над всеми аспектами: стойка, партер. Отдельно хочу поблагодарить ГКБ "Витязь" и лично Дениса Викторовича Гоманова за поддержку в моих спортивных начинаниях!"

Андрея Чуботару считают восходящей звездой ММА. Спортсмен заработал славу бескомпромиссного бойца. Большинство его поединков длились все отведенное время и отличались зрелищностью. Следующий бой Андрей проведет в рамках международного турнира "WFCA-35". Мероприятие состоится в Казахстане. О будущем сопернике Андрея Чуботару информации пока нет.