Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Организация безопасности на Кубке конфедераций заслуживает самых высоких похвал

Организация безопасности на Кубке конфедераций заслуживает самых высоких похвал

2017.07.03

Организация безопасности на Кубке конфедераций заслуживает самых высоких похвал

Наряду с полицией, ФСБ и Росгвардией организаторские функции по проведению Кубка конфедераций были возложены со стороны ЧОПов на группу компаний безопасности "Витязь". Вместе со своими партнерами "витязи" одновременно работали сразу в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Было задействовано несколько тысяч квалифицированных сотрудников. Для российского охранного бизнеса это уникальный опыт. До сегодняшнего дня таких сложных задач перед чопами еще не ставилось. Зимние олимпийские игры, проходившие в Сочи, безусловно знаковое событие мирового уровня, но оно проводилось в одном городе, а здесь сразу в 4. В этом и есть главная сложность с точки зрения обеспечения безопасности прошедшего Кубка конфедераций. 

Денис Гоманов - руководитель ГКБ "Витязь":
"Мы работали на Олимпиаде в Сочи. Там было много своих нюансов, пришлось попотеть, побегать, но здесь же ставились задачи, требующие особого подхода! Обеспечивать безопасность на таком уровне, пожалуй, никому в России из сферы охранного бизнеса еще не удавалось. Это безусловно и колоссальная ответственность и признание одновременно. Хочу поблагодарить все силовые структуры, сотрудников и партнеров за отличную работу."

Группа компаний безопасности "Витязь" обеспечивала безопасность на всех ключевых объектах. "Витязи" охраняли отели и гостиницы, где размещались игроки сборных, тренировочные поля, где готовились к предстоящим матчам команды-участницы турнира, а также работали на самих стадионах, в том числе непосредственно в дни матчей от начала и до конца!!