Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Лига будущих чемпионов

Лига будущих чемпионов

2019.02.21

З лучшие футбольные школы страны соберутся весной в Подмосковье 

В конце апреля пройдут крупные межрегиональные детские соревнования по футболу. Их проводят для ребят 2010 и 2013 г.р.

Никита Шабанин - организатор футбольного турнира «Лига будущих чемпионов»: «Для пяти и шестилетних футболистов - это, по сути, первый серьезный опыт выступлений. А вот для ребят постарше этот турнир станет не только испытанием, но также возможностью обратить на себя внимание.»

Большинство заявленных команд имеют богатый опыт выступлений. 

Денис Гоманов - партнер программ по развитию детского спорта и патриотического воспитания, руководитель группы компаний безопасности «Витязь»: «Формат был выбран специально таким, чтобы команды, во-первых, провели равное количество матчей, не зависимо от показанного результата. А во-вторых, чтобы игр было побольше, дети должны наиграться! Воспитание подрастающего поколения - это важная задача, которую неообходимо решать сообща!»

     Из-за большого числа желающих турнир решили провести на протяжении всех выходных (27 и 28 апреля). Матчи состоятся сразу в двух подмосковных городах: в Электрогорске и в Павловском Посаде. 

Денис Гоманов - руководитель ГКБ «Витязь»: «Состав участников уже сейчас почти полностью сформирован, география обширна! Это радует!»

     Стоит также добавить, что победителем предыдущей «Лиги будущих чемпионов» по 2010 году стали московские спартаковцы. А вот смогут ли красно-белые защитить свое чемпионство - узнаем только в конце апреля!