Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос

Отчёт о новогодних турнирах, в которых успешно выступил ФК «Витязь» Ногинск

Отчёт о новогодних турнирах, в которых успешно выступил ФК «Витязь» Ногинск

Говорят, как встретишь новый год - так его и проведёшь! Исходя из этой логики есть все основания полагать, что 2018 год будет богат для ФК «Витязь» на турниры и награды! За новогодние праздники наши ребята сыграли сразу в нескольких крупных турнирах, в том числе в Москве и Рязани.

Итак, обо всем по порядку. Уже 3 января, в манеже Академии столичного «Спартака» витязи вместе с ещё 15 командами из разных городов страны приняли участие в региональных соревнованиях по футболу.
По словам наставника нашей команды Никиты Шабанина, самая сложная игра за весь турнир выдалась с «Невским фронтом» из Санкт-Петербурга.

Никита Шабанин - главный тренер ФК «Витязь»:
«Несмотря на победу в этой игре, нам было крайне сложно. По многим показателям питерцы были сильнее, но тактически мы их превзошли. Перехитрили, если хотите. Мы сыграли вторым номером и несколько раз поймали соперника на контратаке! Очень доволен ребятами в этом матче!»

Групповой этап витязи уверенно преодолели. Однако, в полуфинале ФК «Витязь» уступил с минимальным счётом калужскому «Торпедо», после чего уже в матче за «бронзу» по всем статьям превзошёл раменский «Сатурн». Отметим, это стало только началом новогоднего триумфа наших юных футболистов. ФК «Витязь» победил в турнире «Футбольные надежды России» памяти Вани Цуканова.
Кроме того, ФК «Витязь» занял первое место в турнире «Ногинская зима 2018».Все это время речь шла о наших спортсменах 2010 года рождения. Но помимо этого, витязи годом младше заняли первое и третье место (первый и второй составы) на турнире «Рождественские звезды», который состоялся в городе Рязани. В общем, кто-то отдыхал, а ФК «Витязь» в борьбе ковал свои новые победы, создав хороший медальный задел в новом году.
      PS: ФК «Витязь» выражает благодарность организаторам турниров за предоставленную возможность показать себя, а также отдельно благодарит ГКБ «Витязь» за информационное сопровождение.