Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос

Группа компаний безопасности «Витязь» все последние годы активно поддерживает развитие детско-юношеского спорта в стране

Группа компаний безопасности «Витязь» все последние годы активно поддерживает развитие детско-юношеского спорта в стране

 Помимо этого, представители ГКБ «Витязь» (офицеры спецподразделений в запасе) проводят патриотические акции, направленные формирование правильных ценностей у подрастающего поколения.
 
Первый и, пожалуй, самый важный шаг в этом направлении был сделан бывшим руководителем группы компаний безопасности «Витязь» Александром Владимировичем Решетниковым (боевой офицер, участник чеченских кампаний, ветеран отряда специального назначения «Витязь», член Совета ветеранов 6-го ОСН «Витязь», Кавалер орденов Мужества, «За личное мужество», медали «За отвагу»), который в начале нулевых впервые озвучил партнерам и коллегам своё видение на дальнейшее развитие охранной корпорации. В частности, Александр Решетников обратил внимание на необходимость поддерживать социальнозначимые проекты и рекомендовал руководству ГКБ «Витязь» и партнёрам поддержать его инициативу.
С тех пор группа компаний безопасности «Витязь» придерживается принципов ведения ответственного бизнеса в стране, принимая участие в различных социальных проектах.
Десятки турниров по различным видам спорта, тысячи детских улыбок. Все это - вклад компаний в формирование здорового общества в России.
Не будьте равнодушны, критиковать - одно, а сделать жизнь наших детей чуточку лучше - совсем другое!