Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Группа компаний безопасности "Витязь" организовала футбольный фестиваль для детей

Группа компаний безопасности "Витязь" организовала футбольный фестиваль для детей

2017.06.01

Группа компаний безопасности "Витязь" организовала футбольный фестиваль для детей

Сотрудники из ГКБ "Витязь" в День защиты детей провели "кубок витязя" для юных футболистов. Соревнования проходили в подмосковном Ногинске. В них приняли участие 10 команд: из Ногинска, Электростали, Домодедова, Лобни, Дмитрова, Обнинска, Серпухова. 
На Фонтанной площади заранее установили футбольные поля с искусственным покрытием и смонтировали трибуны. На поле были страсть, азарт и детские эмоции. 
Стоит добавить, что помимо самих игр зрители также смогли полюбоваться праздничными выступлениями, которые подготовили творческие коллективы при поддержке местных властей. В общем, День защиты детей в Ногинске отпраздновали весело и задорно!

Денис Гоманов - руководитель ГКБ "Витязь, организатор футбольного фестиваля": 
"Эту добрую традицию дарить праздник детям в свое время привил нам ветеран отряда специального назначения "Витязь" Александр Владимирович Решетников. В то время он возглавлял группу компаний безопасности "Витязь". Как мы видим, его дело живо. Мы не отступили от заданного курса."

За последние несколько лет витязи организовали для молодежи десятки турниров, в том числе по футболу, смешанным единоборствам и даже по пейнтболу. 

Денис Гоманов - руководитель ГКБ "Витязь, организатор футбольного фестиваля": 
"Нужно оберегать и направлять в правильное русло наше молодое поколение поколение.Только сообща, в том числе при поддержке сознательного бизнеса мы сможем создать сильное здоровое общество!"
В итоге в упорной борьбе "кубок витязя" достался футболистам из Домодедова.