Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / В подмосковье состоялся футбольный праздник для 6-7 летних мальчишек

В подмосковье состоялся футбольный праздник для 6-7 летних мальчишек

2017.12.05

В подмосковье состоялся футбольный праздник для 6-7 летних мальчишек

ФК «Витязь» провёл турнир по футболу, который собрал в одном зале 8 команд из разных городов России, в том числе Рязани,Твери, Домодедова, Дмитрова и Мытищ. В роли хозяев выступили мальчишки из Ногинска,которых разделили на два состава, «Витязь-1» и «Витязь-2» соответственно.

Восемь команд были поделены на две группы, составы витязей также развели по разным группам.
Важно сразу отметить, что команды подобрались очень сбалансированные, без слабых звеньев. Оттого все матчи выдались упорными, яркими и часто завершались непредсказуемо. Очки набрали все без исключения команды. По сути, до последнего круга было непонятно кто и с какого места выйдет из группы... По регламенту турнира команды, занявшие последние места в своих группах, должны были сразиться между собой за 7-8 места, и так далее...
В итоге, «Витязь-1» занял 5 место, а «Витязь-2» - 3 место. Серебрянные медали достались крепкой команде из Твери, а победителями стали воспитанники футбольного клуба «Домодедово».

Никита Шабанин - главный тренер ФК «Витязь»:
«Двоякое впечатление от турнира. Рад, что собрали в одном зале такие добротные команды. Уверен, зрители были в восторге! Но при этом, на правах хозяев не хотелось быть настолько «гостеприимными», рассчитывали на большее, если откровенно говорить. При этом не могу упрекнуть ребят из первого состава! Бились, старались, не отбывали номер. Возможно, чуть не повезло. А вот «Витязь-2» приятно удивил. Ребята светились на поле! Очень доволен их игрой и результатом!»

Желаем всем участникам и призерам турнира дальнейших успехов в покорении футбольных высот.