Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Грандиозные детские соревнования по футболу состоялись в Подмосковье

Грандиозные детские соревнования по футболу состоялись в Подмосковье

2019.04.29

Турнир под названием «Лига будущих чемпионов» проходил сразу в двух городах - Электрогорске и в Павловском Посаде. В нем приняли участие почти 50 команд из разных городов страны, в том числе Старого Оскола, Екатеринбурга и Рязани. Москва , прежде всего, выделялась топовыми академиями: «Спартак», «ЦСКА», «Чертаново», «Локомотив». Московская область была представлена самым внушительным количеством команд.

 Никита Шабанин - организатор турнира по футболу «Лига будущих чемпионов»: «Мы стараемся создать для детей особую атмосферу спортивного праздника. Огромное спасибо нашим друзьям и партнерам за их поддержку в этих важных начинаниях!»

      Среди футболистов 2010 года рождения в соревнованиях приняли  участие 32 команды. 

     В главном финале встретились хозяева - ФК «Витязь» Ногинск, а также столичные футболисты из Академии «Спартак» имени Ф.Черенкова. 

 Денис Гоманов - партнер программ по развитию детского спорта, руководитель ГКБ «Витязь»:

Богородские мальчишки очень старались, но в итоге уступили в решающей игре более именитому сопернику. В любом случае, это очень достойное выступление! Руководство ФК «Витязь» Ногинск делает очень многое для развития детского футбола в Подмосковье!»

      Среди футболистов 2013 года  рождения (в этой возрастной группе было 16 команд) обладателями кубка «Лиги будущих чемпионово» стали юные футболисты из Старого Оскола.