Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос

ГКБ "ВИТЯЗЬ": Направления работы

Ключевыми направлениями деятельности группы компаний безопасности "Витязь" являются:

1) Охрана объектов
Мы обеспечиваем защиту предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, производственных, общественных, жилых помещений. Обратившись в наше ЧОП для охраны объектов, вы сможете подобрать индивидуальный вариант оказания услуг с учетом бюджета и слабых мест в системе безопасности.


2) Личная охрана
Наши сотрудники возьмут на себя обеспечение безопасности заказчика на работе и дома. Личная охрана от ЧОП «Витязь» — это также правовая помощь (мы полностью возьмем на себя взаимодействие с правоохранительными органами), и консультации относительно построения систем безопасности.

3) Сопровождение грузов
Мы проведем экспертизу груза, чтобы определить, какая охрана ему требуется, и организуем сопровождение в соответствии с требованиями законодательства РФ.

4) Обеспечение безопасности мероприятий
Специалисты ГКБ «Витязь» возьмутся за охрану массовых мероприятий любого масштаба, гарантировав спокойное и успешное их проведение.

5) Построение инженерно-технических систем безопасности
Мы используем современное оборудование и последние разработки в области охранных технологий, гарантируя эффективную защиту объектов.

Наше предприятие работает во многих городах России. Вы можете рассчитывать на предельно простую и удобную схему сотрудничества и прозрачные тарифы. Мы используем комплексный подход для создания гибкой, современной системы безопасности. Доверив нашему ЧОП охрану объектов, вы обеспечите надежную защиту имущества: наличие специализированного транспорта и профессионально подготовленных групп реагирования поможет справиться с любыми ситуациями.